г. Белогорск, Амурской области

8(41641) 6-63-03
8(914) 044-50-50

Профилактика

Профилактика заболеваний полости рта

Даже если Вас не беспокоят неприятные ощущения, дискомфорт в полости рта раз в полгода необходимо посещать стоматолога в профилактических целях. Предупредить развитие болезни всегда легче, чем потом ее вылечить, к тому же это и экономически выгодно для самого пациента: регулярные профилактические мероприятия значительно дешевле, чем лечение зубов, а тем более протезирование.

Стоматологическая клиника "Улыбка" рада предложить Вам комплекс профилактических услуг по профессиональной гигиене полости рта.

 

Ультразвуковая чистка — очищение всех поверхностей зубов и поддесневых зон, совершенно безболезненно и безвредна для эмали. Проводится мягко, с использованием ультразвука, специальных паст и полировочных щеток. Удаляет мягкий налет и зубной камень, после чего зубы становятся светлее на 1-2 тона. Кроме того ,во время полирования зубов, восстанавливается их естественный блеск.  . Рекомендуется проводить 1 раз в 6 месяцев, а при ортодонтическом лечении, заболеваниях пародонта или сопутствующих общих заболеваниях — 1 раз в 3 месяца.

После очищения проводится защитное покрытие зубов фтористыми составами, которые предотвращают кариес и снижают чувствительность зубов.
Один раз в 6 месяцев посетите стоматолога с целью профилактики и Ваши зубы не принесут Вам неприятных сюрпризов!

Наши доктора ответят на все ваши вопросы  и дадут все необходимые рекомендации, подберут для вас оптимальный набор средств гигиены и просто подарят хорошее настроение от проведенной процедуры и результата посещения нашей клиники!