г. Белогорск, Амурской области

8(41641) 6-63-03
8(914) 044-50-50

Все о визите к стоматологу

Лечение в период лактации

Мамы отдают своим еще до их рождения все, что только возможно, все самое ценное. Одним из таких подарков является кальций, который малыш берет из организма мамы столько, сколько ему нужно. И очень часто после родов женщины страдают нехваткой кальция, что сказывается на состоянии волос, ногтей и зубов. Другой причиной проблем с зубами у женщин после родов, является то, что во время беременности многие вообще не лечат свои зубы, опасаясь навредить плоду. Поэтому зубы разрушаются еще сильнее, результатом этого зачастую становится удаление зубов.

Анестезия

Многие пациенты жалуются, что их «не берет» анестезия. Эффективность анестезии во время стоматологического приема зависит от нескольких факторов:

Что нужно сделать перед посещением врача

Возьмите паспорт; не забудьте дома свои лекарства, если у вас есть какие-либо заболевания (например, астма, сахарный диабет, гипертония и др.). Мы сумеем оказать помощь, но собственные препараты в сумочке будут не лишними; обязательно поешьте, ноне налегайте по понятным причинам на чеснок, лук и копчености; Тщательно почистите зубы, пройдитесь по ним зубной нитью. Отложите визит, если у вас возникли: